首页 > 火车查询 > Z161次列车时刻表

从北京西开往昆明Z161次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z161 北京西 始发站 12:34 0分 直达特快 0
2 Z161 石家庄 14:58 15:08 2小时24分 直达特快 281
3 Z161 新乡 17:49 17:52 5小时15分 直达特快 390
4 Z161 郑州 18:38 18:47 6小时4分 直达特快 689
5 Z161 信阳 21:13 21:15 8小时39分 直达特快 991
6 Z161 武昌 23:27 23:33 10小时53分 直达特快 1225
7 Z161 岳阳 01:31 01:34 12小时57分 直达特快 1440
8 Z161 长沙 02:55 03:01 14小时21分 直达特快 1587
9 Z161 湘潭 03:49 03:52 15小时15分 直达特快 1665
10 Z161 娄底 04:59 05:05 16小时25分 直达特快 1764
11 Z161 冷水江东 06:01 06:04 17小时27分 直达特快 1836
12 Z161 怀化 09:08 09:16 20小时34分 直达特快 2079
13 Z161 玉屏 10:50 10:54 22小时16分 直达特快 2199
14 Z161 凯里 12:56 12:59 24小时22分 直达特快 2348
15 Z161 贵阳 15:25 15:37 26小时51分 直达特快 2536
16 Z161 六盘水 18:48 18:54 30小时14分 直达特快 2785
17 Z161 宣威 20:16 20:22 31小时42分 直达特快 2916
18 Z161 曲靖 21:10 21:17 32小时36分 直达特快 3017
19 Z161 昆明 22:34 终点站 34小时0分 直达特快 3174
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号