首页 > 火车查询 > Z216/Z217次列车时刻表

从上海开往兰州Z216/Z217次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z216/Z217 上海 始发站 18:37 0分 直达特快 0
2 Z216/Z217 苏州 19:22 19:25 45分 直达特快 84
3 Z216/Z217 无锡 19:47 19:50 1小时10分 直达特快 126
4 Z216/Z217 南京 21:15 21:21 2小时38分 直达特快 301
5 Z216/Z217 徐州 00:08 00:29 5小时31分 直达特快 649
6 Z216/Z217 郑州 03:18 03:26 8小时41分 直达特快 998
7 Z216/Z217 洛阳 04:47 05:04 10小时10分 直达特快 1122
8 Z216/Z217 渭南 08:53 08:55 14小时16分 直达特快 1453
9 Z216/Z217 西安 09:49 09:57 15小时12分 直达特快 1509
10 Z216/Z217 宝鸡 11:31 11:39 16小时54分 直达特快 1682
11 Z216/Z217 天水 13:11 13:17 18小时34分 直达特快 1837
12 Z216/Z217 甘谷 13:59 14:12 19小时22分 直达特快 1904
13 Z216/Z217 陇西 14:56 15:00 20小时19分 直达特快 1983
14 Z216/Z217 定西 15:54 15:56 21小时17分 直达特快 2067
15 Z216/Z217 兰州 17:32 终点站 22小时55分 直达特快 2185
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号