首页 > 火车查询 > Z53次列车时刻表

从北京西开往昆明Z53次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z53 北京西 始发站 21:16 0分 直达特快 0
2 Z53 保定 22:29 22:33 1小时13分 直达特快 146
3 Z53 石家庄 23:48 23:54 2小时32分 直达特快 281
4 Z53 邢台 00:41 00:45 3小时25分 直达特快 390
5 Z53 郑州 03:33 03:39 6小时17分 直达特快 689
6 Z53 孝感 07:24 07:27 10小时8分 直达特快 775
7 Z53 武昌 08:22 08:30 11小时6分 直达特快 1225
8 Z53 长沙 11:48 11:56 14小时32分 直达特快 1587
9 Z53 娄底 13:48 13:54 16小时32分 直达特快 1764
10 Z53 怀化 17:51 17:59 20小时35分 直达特快 2079
11 Z53 凯里 21:31 21:35 24小时15分 直达特快 2348
12 Z53 贵阳 00:01 00:13 26小时45分 直达特快 2536
13 Z53 安顺 01:24 01:28 28小时8分 直达特快 2633
14 Z53 六盘水 03:32 03:40 30小时16分 直达特快 2785
15 Z53 宣威 05:02 05:08 31小时46分 直达特快 2916
16 Z53 曲靖 05:56 06:00 32小时40分 直达特快 3017
17 Z53 昆明 07:17 终点站 34小时1分 直达特快 3174
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号