票价网首页 > 火车查询 > 北京到北戴河的火车时刻表

北京到北戴河的火车时刻表

(共筛选出27班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京 北戴河 2601/2604 普快 04:41 10:50 6小时37分 400公里 28元 67元 - -
北京 北戴河 K959/K962 快速 04:57 08:17 3小时40分 178公里 30元 109元 - -
北京 北戴河 D21 动车组 07:13 09:18 2小时5分 277公里 - - 85元 134元
北京南 北戴河 G383 高速动车 07:30 09:51 2小时21分 367公里 - - 178元 284元
北京 北戴河 D15 动车组 07:31 09:36 2小时5分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 D44/D45 动车组 07:37 09:52 2小时15分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 Y509 旅游列车 07:50 10:43 2小时53分 277公里 - -
北京南 北戴河 G395 高速动车 09:05 10:59 1小时54分 315公里 - - 153元 244元
北京 北戴河 D17 动车组 09:15 11:20 2小时5分 277公里 - - 85元 134元
北京西 北戴河 Z621 新空直达 09:45 12:26 2小时41分 286公里 - -
北京西 北戴河 Z721 新空直达 09:45 12:26 2小时41分 286公里 - -
北京 北戴河 D25 动车组 09:58 12:06 2小时8分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 K1301 快速 10:15 15:50 5小时35分 400公里 65元 109元 - -
北京 北戴河 T5687 空调特快 11:01 13:44 2小时43分 225公里 38元 109元 - -
北京 北戴河 K429 快速 11:27 14:29 3小时2分 178公里 30元 109元 - -
北京 北戴河 D6619 动车组 11:48 14:00 2小时12分 156公里 - - 48元 76元
北京 北戴河 D11 动车组 12:37 14:41 2小时4分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 K215 快速 13:00 18:43 5小时43分 391公里 65元 109元 - -
北京 北戴河 K265 快速 13:55 19:44 5小时49分 277公里 42元 109元 - -
北京 北戴河 D19 动车组 14:18 16:23 2小时5分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 D73 动车组 14:28 16:29 2小时1分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 D32/D33 动车组 14:47 16:48 2小时1分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 D27 动车组 15:15 17:18 2小时3分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 K7714/K7715 快速 15:39 19:37 4小时36分 178公里 30元 109元 - -
北京 北戴河 D1 动车组 18:08 20:16 2小时8分 277公里 - - 85元 134元
北京 北戴河 T47 空调特快 18:57 21:22 2小时25分 277公里 42元 109元 - -
北京南 北戴河 G8923 高速动车 20:30 22:19 1小时49分 367公里 - - 178元 284元
[返程火车车次查询:北戴河->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号