首页 > 火车查询 > 2601/2604次列车时刻表

从朔州开往秦皇岛2601/2604次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2601/2604 朔州 始发站 19:46 0分 空调普快 0
2 2601/2604 岱岳 20:17 20:19 31分 空调普快 44
3 2601/2604 怀仁 20:50 20:52 1小时4分 空调普快 87
4 2601/2604 大同 21:34 21:59 1小时48分 空调普快 129
5 2601/2604 阳高 22:42 22:44 2小时56分 空调普快 186
6 2601/2604 天镇 23:07 23:09 3小时21分 空调普快 215
7 2601/2604 柴沟堡 23:55 23:58 4小时9分 空调普快 263
8 2601/2604 张家口南 00:35 00:43 4小时49分 空调普快 307
9 2601/2604 宣化 01:03 01:05 5小时17分 空调普快 332
10 2601/2604 沙城 01:52 01:56 6小时6分 空调普快 382
11 2601/2604 北京 04:13 04:41 8小时27分 空调普快 503
12 2601/2604 廊坊北 05:45 05:47 9小时59分 空调普快 577
13 2601/2604 天津 06:52 07:01 11小时6分 空调普快 640
14 2601/2604 塘沽 07:37 07:39 11小时51分 空调普快 680
15 2601/2604 芦台 08:20 08:22 12小时34分 空调普快 721
16 2601/2604 唐山 08:51 08:54 13小时5分 空调普快 763
17 2601/2604 滦县 09:43 09:45 13小时57分 空调普快 834
18 2601/2604 昌黎 10:11 10:30 14小时25分 空调普快 875
19 2601/2604 北戴河 10:50 10:58 15小时4分 空调普快 903
20 2601/2604 秦皇岛 11:16 终点站 15小时30分 空调普快 925
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号