首页 > 火车查询 > G383次列车时刻表

从北京南开往吉林G383次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G383 北京南 始发站 07:30 0分 高速动车 0
2 G383 天津西 08:05 08:08 35分 高速动车 122
3 G383 天津 08:16 08:20 46分 高速动车 127
4 G383 滨海 08:36 08:39 1小时6分 高速动车 165
5 G383 唐山 09:00 09:09 1小时30分 高速动车 241
6 G383 滦河 09:26 09:32 1小时56分 高速动车 302
7 G383 北戴河 09:51 09:54 2小时21分 高速动车 367
8 G383 秦皇岛 10:05 10:08 2小时35分 高速动车 388
9 G383 绥中北 10:47 10:48 3小时17分 高速动车 468
10 G383 盘锦北 11:48 11:49 4小时18分 高速动车 639
11 G383 台安 12:08 12:09 4小时38分 高速动车 694
12 G383 沈阳北 12:48 12:51 5小时18分 高速动车 793
13 G383 昌图西 13:26 13:28 5小时56分 高速动车 922
14 G383 长春 14:12 14:15 6小时42分 高速动车 1103
15 G383 吉林 14:55 终点站 7小时25分 高速动车 1214
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号