首页 > 火车查询 > 开江火车站

开江站火车时刻表 开江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1096/K1097 广州 达州 07:48 08:14 09:22 1691
K9505/K9508 巴中 万州 10:13 10:18 12:14 299
K356/K357 广州 重庆北 11:18 11:21 15:30 2210
K9509 万州 成都 13:22 13:25 22:00 531
K529/K532 杭州 成都东 14:24 14:30 21:18 2270
K9506/K9507 万州 巴中 15:00 15:41 19:34 167
K1255/K1258 成都东 温州 15:38 15:44 23:17 2239
K1095/K1098 达州 广州 16:10 16:12 14:04 1443
K1091/K1094 成都东 深圳东 16:43 16:46 21:34 2541
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号