首页 > 火车查询 > K1091/K1094次列车时刻表

从成都东开往深圳东K1091/K1094次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1091/K1094 成都东 始发站 11:02 0分 快速 0
2 K1091/K1094 南充 13:06 13:11 2小时4分 快速 213
3 K1091/K1094 蓬安 13:38 13:44 2小时36分 快速 254
4 K1091/K1094 营山 13:56 14:07 2小时54分 快速 271
5 K1091/K1094 达州 15:10 15:19 4小时8分 快速 372
6 K1091/K1094 开江 16:43 16:46 5小时41分 快速 433
7 K1091/K1094 梁平 17:12 17:19 6小时10分 快速 461
8 K1091/K1094 万州 18:25 18:33 7小时23分 快速 529
9 K1091/K1094 恩施 20:26 20:34 9小时24分 快速 692
10 K1091/K1094 宜昌东 23:02 23:23 12小时0分 快速 906
11 K1091/K1094 荆门 00:37 00:46 13小时35分 快速 1015
12 K1091/K1094 武昌 04:52 05:22 17小时50分 快速 1271
13 K1091/K1094 鄂州 06:22 06:29 19小时20分 快速 1349
14 K1091/K1094 黄石 06:51 06:59 19小时49分 快速 1376
15 K1091/K1094 阳新 07:27 07:34 20小时25分 快速 1420
16 K1091/K1094 瑞昌 08:16 08:20 21小时14分 快速 1481
17 K1091/K1094 南昌 09:44 10:05 22小时42分 快速 1626
18 K1091/K1094 樟树东 11:19 11:22 24小时17分 快速 1730
19 K1091/K1094 吉安 12:38 12:41 25小时36分 快速 1852
20 K1091/K1094 兴国 13:54 14:05 26小时52分 快速 1965
21 K1091/K1094 赣州 14:53 15:00 27小时51分 快速 2038
22 K1091/K1094 龙川 18:05 18:11 31小时3分 快速 2279
23 K1091/K1094 河源 19:07 19:10 32小时5分 快速 2354
24 K1091/K1094 惠州 20:04 20:08 33小时2分 快速 2434
25 K1091/K1094 东莞东 20:53 20:58 33小时51分 快速 2488
26 K1091/K1094 深圳东 21:34 终点站 34小时32分 快速 2541
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号