首页 > 火车查询 > K529/K532次列车时刻表

从杭州开往成都东K529/K532次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K529/K532 杭州 始发站 10:43 0分 空调快速 0
2 K529/K532 诸暨 11:44 11:47 1小时1分 空调快速 87
3 K529/K532 义乌 12:15 12:18 1小时32分 空调快速 139
4 K529/K532 衢州 13:59 14:02 3小时16分 空调快速 273
5 K529/K532 江山 14:27 14:30 3小时44分 空调快速 308
6 K529/K532 上饶 15:37 15:43 4小时54分 空调快速 384
7 K529/K532 弋阳 16:21 16:24 5小时38分 空调快速 449
8 K529/K532 鹰潭 16:58 17:13 6小时15分 空调快速 500
9 K529/K532 东乡 17:38 17:43 6小时55分 空调快速 541
10 K529/K532 进贤 18:11 18:15 7小时28分 空调快速 580
11 K529/K532 向塘 18:41 18:49 7小时58分 空调快速 644
12 K529/K532 南昌 19:08 19:20 8小时25分 空调快速 644
13 K529/K532 庐山 20:45 20:49 10小时2分 空调快速 760
14 K529/K532 武昌 00:40 01:05 13小时57分 空调快速 999
15 K529/K532 荆门 05:19 05:26 18小时36分 空调快速 1262
16 K529/K532 宜昌东 06:53 07:13 20小时10分 空调快速 1371
17 K529/K532 恩施 10:21 10:31 23小时38分 空调快速 1585
18 K529/K532 利川 11:15 11:20 24小时32分 空调快速 1646
19 K529/K532 万州 12:40 12:46 25小时57分 空调快速 1748
20 K529/K532 梁平 13:52 13:59 27小时9分 空调快速 1816
21 K529/K532 开江 14:24 14:30 27小时41分 空调快速 1844
22 K529/K532 达州 16:05 16:15 29小时22分 空调快速 1905
23 K529/K532 蓬安 17:29 17:32 30小时46分 空调快速 2023
24 K529/K532 南充 17:59 18:04 31小时16分 空调快速 2057
25 K529/K532 遂宁 18:45 18:58 32小时2分 空调快速 2130
26 K529/K532 成都东 21:18 终点站 34小时35分 空调快速 2270
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号