首页 > 火车查询 > K1255/K1258次列车时刻表

从成都东开往温州K1255/K1258次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1255/K1258 成都东 始发站 09:48 0分 快速 0
2 K1255/K1258 南充 12:46 12:54 2小时58分 快速 213
3 K1255/K1258 达州 14:31 14:41 4小时43分 快速 372
4 K1255/K1258 开江 15:38 15:44 5小时50分 快速 433
5 K1255/K1258 梁平 16:11 16:16 6小时23分 快速 461
6 K1255/K1258 万州 17:23 17:29 7小时35分 快速 529
7 K1255/K1258 利川 18:37 18:39 8小时49分 快速 631
8 K1255/K1258 恩施 19:25 19:31 9小时37分 快速 692
9 K1255/K1258 巴东 20:42 20:44 10小时54分 快速 793
10 K1255/K1258 宜昌东 22:00 22:20 12小时12分 快速 906
11 K1255/K1258 荆门 23:44 23:50 13小时56分 快速 1015
12 K1255/K1258 武昌 04:19 04:52 18小时31分 快速 1271
13 K1255/K1258 鄂州 05:52 05:55 20小时4分 快速 1349
14 K1255/K1258 黄石 06:17 06:27 20小时29分 快速 1376
15 K1255/K1258 阳新 06:55 07:06 21小时7分 快速 1420
16 K1255/K1258 庐山 09:00 09:02 23小时12分 快速 1510
17 K1255/K1258 南昌 10:51 11:12 25小时3分 快速 1626
18 K1255/K1258 向塘 12:31 12:40 26小时43分 快速 1654
19 K1255/K1258 鹰潭 14:07 14:27 28小时19分 快速 1770
20 K1255/K1258 上饶 15:35 15:41 29小时47分 快速 1886
21 K1255/K1258 玉山 16:02 16:09 30小时14分 快速 1916
22 K1255/K1258 衢州 17:00 17:03 31小时12分 快速 1921
23 K1255/K1258 金华南 18:23 18:28 32小时35分 快速 2012
24 K1255/K1258 武义 18:53 18:55 33小时5分 快速 2017
25 K1255/K1258 永康 19:15 19:17 33小时27分 快速 2038
26 K1255/K1258 缙云 19:49 19:51 34小时1分 快速 2071
27 K1255/K1258 丽水 20:52 20:54 35小时4分 快速 2103
28 K1255/K1258 青田 22:02 22:04 36小时14分 快速 2182
29 K1255/K1258 温州 23:17 终点站 37小时29分 快速 2239
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号