首页 > 火车查询 > K458次列车时刻表

从海口开往郑州K458次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K458 海口 始发站 13:08 0分 空调快速 0
2 K458 徐闻 17:13 17:23 4小时5分 空调快速 193
3 K458 雷州 18:15 18:31 5小时7分 空调快速 262
4 K458 湛江西 19:02 19:12 5小时54分 空调快速 306
5 K458 廉江 19:59 20:02 6小时51分 空调快速 353
6 K458 玉林 21:33 21:53 8小时25分 空调快速 476
7 K458 贵港 22:54 22:59 9小时46分 空调快速 565
8 K458 来宾 00:28 00:33 11小时20分 空调快速 684
9 K458 柳州 01:26 01:48 12小时18分 空调快速 754
10 K458 桂林北 04:01 04:11 14小时53分 空调快速 918
11 K458 永州 06:39 06:45 17小时31分 空调快速 1117
12 K458 衡阳 08:35 08:59 19小时27分 空调快速 1253
13 K458 衡山 09:30 09:33 20小时22分 空调快速 1304
14 K458 株洲 10:32 10:40 21小时24分 空调快速 1387
15 K458 长沙 11:19 11:35 22小时11分 空调快速 1439
16 K458 岳阳 12:59 13:05 23小时51分 空调快速 1586
17 K458 赤壁 14:25 14:28 25小时17分 空调快速 1683
18 K458 武昌 15:47 16:01 26小时39分 空调快速 1801
19 K458 信阳 18:48 18:51 29小时40分 空调快速 2035
20 K458 驻马店 19:53 19:56 30小时45分 空调快速 2131
21 K458 漯河 20:47 20:52 31小时39分 空调快速 2197
22 K458 许昌 22:09 22:12 33小时1分 空调快速 2251
23 K458 长葛 22:27 22:29 33小时19分 空调快速 2273
24 K458 郑州 23:13 终点站 34小时5分 空调快速 2337
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号