首页 > 火车查询 > K457次列车时刻表

从郑州开往海口K457次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K457 郑州 始发站 10:50 0分 空调快速 0
2 K457 许昌 11:45 11:48 55分 空调快速 86
3 K457 漯河 12:26 12:29 1小时36分 空调快速 140
4 K457 驻马店 13:08 13:17 2小时18分 空调快速 206
5 K457 信阳 14:16 14:19 3小时26分 空调快速 302
6 K457 武昌 16:50 16:58 6小时0分 空调快速 536
7 K457 长沙 20:49 20:55 9小时59分 空调快速 898
8 K457 株洲 21:34 21:41 10小时44分 空调快速 950
9 K457 衡山 22:32 22:34 11小时42分 空调快速 1033
10 K457 衡阳 23:11 23:31 12小时21分 空调快速 1084
11 K457 永州 01:38 02:04 14小时48分 空调快速 1220
12 K457 桂林北 04:11 04:21 17小时21分 空调快速 1419
13 K457 柳州 06:30 06:41 19小时40分 空调快速 1583
14 K457 来宾 07:31 07:36 20小时41分 空调快速 1653
15 K457 贵港 09:04 09:09 22小时14分 空调快速 1772
16 K457 玉林 10:19 10:40 23小时29分 空调快速 1861
17 K457 陆川 11:08 11:20 24小时18分 空调快速 1897
18 K457 河唇 12:20 12:24 25小时30分 空调快速 1975
19 K457 廉江 12:34 12:38 25小时44分 空调快速 1984
20 K457 湛江西 13:43 13:49 26小时53分 空调快速 2031
21 K457 雷州 14:20 14:26 27小时30分 空调快速 2075
22 K457 徐闻 16:23 16:33 29小时33分 空调快速 2144
23 K457 海口 20:40 终点站 33小时50分 空调快速 2337
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号