首页 > 火车查询 > K149次列车时刻表

从上海南开往湛江K149次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K149 上海南 始发站 08:42 0分 空调快速 0
2 K149 松江 09:00 09:03 18分 空调快速 26
3 K149 嘉兴 09:35 09:38 53分 空调快速 80
4 K149 杭州东 10:38 10:44 1小时56分 空调快速 167
5 K149 诸暨 11:34 11:37 2小时52分 空调快速 260
6 K149 义乌 12:05 12:08 3小时23分 空调快速 312
7 K149 衢州 13:51 13:54 5小时9分 空调快速 446
8 K149 江山 14:17 14:20 5小时35分 空调快速 481
9 K149 上饶 15:29 15:34 6小时47分 空调快速 553
10 K149 鹰潭 16:43 17:01 8小时1分 空调快速 669
11 K149 东乡 17:26 17:30 8小时44分 空调快速 710
12 K149 丰城 18:32 18:37 9小时50分 空调快速 815
13 K149 新余 19:38 19:43 10小时56分 空调快速 915
14 K149 宜春 20:18 20:23 11小时36分 空调快速 969
15 K149 萍乡 21:07 21:13 12小时25分 空调快速 1040
16 K149 醴陵 21:38 21:41 12小时56分 空调快速 1079
17 K149 株洲 22:28 22:43 13小时46分 空调快速 1121
18 K149 衡阳 00:08 00:28 15小时26分 空调快速 1255
19 K149 永州 02:22 02:54 17小时40分 空调快速 1391
20 K149 桂林北 05:10 05:25 20小时28分 空调快速 1590
21 K149 柳州 07:23 07:35 22小时41分 空调快速 1754
22 K149 来宾 08:25 08:30 23小时43分 空调快速 1824
23 K149 贵港 09:58 10:03 25小时16分 空调快速 1943
24 K149 玉林 11:29 11:48 26小时47分 空调快速 2032
25 K149 陆川 12:16 12:19 27小时34分 空调快速 2068
26 K149 河唇 13:19 13:22 28小时37分 空调快速 2146
27 K149 廉江 13:32 13:35 28小时50分 空调快速 2155
28 K149 遂溪 13:55 13:58 29小时13分 空调快速 2180
29 K149 湛江 14:45 终点站 30小时3分 空调快速 2207
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号