首页 > 火车查询 > K150次列车时刻表

从湛江开往上海南K150次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K150 湛江 始发站 22:45 0分 空调快速 0
2 K150 遂溪 23:08 23:12 23分 空调快速 27
3 K150 廉江 23:33 23:38 48分 空调快速 52
4 K150 河唇 23:49 23:53 1小时4分 空调快速 61
5 K150 陆川 00:46 00:51 2小时1分 空调快速 139
6 K150 玉林 01:24 01:46 2小时39分 空调快速 175
7 K150 贵港 02:53 02:58 4小时8分 空调快速 264
8 K150 柳州 05:40 05:50 6小时55分 空调快速 453
9 K150 桂林北 08:14 08:29 9小时29分 空调快速 617
10 K150 兴安北 09:05 09:08 10小时20分 空调快速 674
11 K150 全州南 09:46 09:50 11小时1分 空调快速 726
12 K150 东安东 10:39 10:43 11小时54分 空调快速 787
13 K150 永州 11:09 11:15 12小时24分 空调快速 816
14 K150 祁阳 11:38 11:49 12小时53分 空调快速 849
15 K150 衡阳 13:33 13:46 14小时48分 空调快速 952
16 K150 株洲 15:38 16:02 16小时53分 空调快速 1086
17 K150 醴陵 16:32 16:36 17小时47分 空调快速 1128
18 K150 萍乡 17:00 17:05 18小时15分 空调快速 1167
19 K150 宜春 17:48 17:53 19小时3分 空调快速 1238
20 K150 新余 18:27 18:34 19小时42分 空调快速 1292
21 K150 樟树 19:21 19:31 20小时36分 空调快速 1368
22 K150 丰城 19:48 19:52 21小时3分 空调快速 1392
23 K150 进贤 20:31 20:34 21小时46分 空调快速 1458
24 K150 鹰潭 21:25 21:39 22小时40分 空调快速 1538
25 K150 贵溪 21:55 22:00 23小时10分 空调快速 1559
26 K150 上饶 22:55 23:00 24小时10分 空调快速 1654
27 K150 玉山 23:21 23:24 24小时36分 空调快速 1684
28 K150 衢州 00:52 00:55 26小时7分 空调快速 1765
29 K150 义乌 02:37 02:40 27小时52分 空调快速 1899
30 K150 诸暨 03:10 03:13 28小时25分 空调快速 1951
31 K150 杭州东 04:08 04:14 29小时23分 空调快速 2044
32 K150 嘉兴 05:05 05:08 30小时20分 空调快速 2131
33 K150 上海南 06:12 终点站 31小时27分 空调快速 2231
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号