首页 > 火车查询 > K451/K454次列车时刻表

从库尔勒开往成都K451/K454次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K451/K454 库尔勒 始发站 12:25 0分 空调快速 0
2 K451/K454 焉耆 13:04 13:08 39分 空调快速 56
3 K451/K454 和硕 13:36 13:39 1小时11分 空调快速 97
4 K451/K454 马兰 14:08 14:11 1小时43分 空调快速 139
5 K451/K454 吐鲁番 16:39 16:53 4小时14分 空调快速 334
6 K451/K454 鄯善 18:20 18:26 5小时55分 空调快速 482
7 K451/K454 哈密 21:02 21:18 8小时37分 空调快速 745
8 K451/K454 柳园 00:36 00:51 12小时11分 空调快速 1066
9 K451/K454 嘉峪关 04:25 04:41 16小时0分 空调快速 1363
10 K451/K454 酒泉 05:00 05:07 16小时35分 空调快速 1385
11 K451/K454 清水 05:45 05:47 17小时20分 空调快速 1449
12 K451/K454 张掖 07:16 07:28 18小时51分 空调快速 1586
13 K451/K454 金昌 09:30 09:37 21小时5分 空调快速 1756
14 K451/K454 武威 10:28 10:38 22小时3分 空调快速 1830
15 K451/K454 中卫 15:19 15:35 26小时54分 空调快速 2087
16 K451/K454 同心 16:58 17:04 28小时33分 空调快速 2185
17 K451/K454 固原 18:51 19:00 30小时26分 空调快速 2304
18 K451/K454 平凉 20:25 20:39 32小时0分 空调快速 2395
19 K451/K454 安口窑 21:34 21:36 33小时9分 空调快速 2444
20 K451/K454 宝鸡 00:39 01:02 36小时14分 空调快速 2598
21 K451/K454 略阳 07:03 07:06 42小时38分 空调快速 2813
22 K451/K454 阳平关 08:33 08:35 44小时8分 空调快速 2869
23 K451/K454 广元 10:08 10:18 45小时43分 空调快速 2948
24 K451/K454 绵阳 13:30 13:35 49小时5分 空调快速 3149
25 K451/K454 成都 15:08 终点站 50小时43分 空调快速 3264
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号