首页 > 火车查询 > K170次列车时刻表

从阿克苏开往西安K170次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K170 阿克苏 始发站 09:47 0分 空调快速 0
2 K170 新和 11:53 11:57 2小时6分 空调快速 202
3 K170 库车 12:28 12:34 2小时41分 空调快速 242
4 K170 轮台 13:35 13:39 3小时48分 空调快速 335
5 K170 库尔勒 15:36 15:54 5小时49分 空调快速 524
6 K170 焉耆 16:33 16:36 6小时46分 空调快速 580
7 K170 和硕 17:04 17:07 7小时17分 空调快速 621
8 K170 马兰 17:36 17:39 7小时49分 空调快速 663
9 K170 吐鲁番 19:56 20:05 10小时9分 空调快速 858
10 K170 鄯善 22:14 22:20 12小时27分 空调快速 1006
11 K170 哈密 01:35 02:11 15小时48分 空调快速 1269
12 K170 柳园 05:29 05:36 19小时42分 空调快速 1590
13 K170 嘉峪关 09:00 09:08 23小时13分 空调快速 1887
14 K170 酒泉 09:27 09:31 23小时40分 空调快速 1909
15 K170 高台 10:46 10:48 24小时59分 空调快速 2038
16 K170 张掖 11:40 11:46 25小时53分 空调快速 2110
17 K170 山丹 12:19 12:21 26小时32分 空调快速 2163
18 K170 金昌 14:01 14:04 28小时14分 空调快速 2280
19 K170 武威 14:55 15:01 29小时8分 空调快速 2354
20 K170 兰州 18:35 18:50 32小时48分 空调快速 2657
21 K170 定西 20:13 20:17 34小时26分 空调快速 2775
22 K170 陇西 21:10 21:15 35小时23分 空调快速 2859
23 K170 甘谷 22:14 22:17 36小时27分 空调快速 2938
24 K170 天水 23:31 23:45 37小时44分 空调快速 3005
25 K170 宝鸡 02:57 03:11 41小时10分 空调快速 3160
26 K170 西安 05:08 终点站 43小时21分 空调快速 3333
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号