首页 > 火车查询 > K169次列车时刻表

从西安开往阿克苏K169次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K169 西安 始发站 22:00 0分 空调快速 0
2 K169 咸阳 22:18 22:21 18分 空调快速 23
3 K169 杨陵 23:00 23:02 1小时0分 空调快速 85
4 K169 蔡家坡 23:31 23:33 1小时31分 空调快速 130
5 K169 宝鸡 00:12 00:20 2小时12分 空调快速 140
6 K169 天水 01:58 02:01 3小时58分 空调快速 295
7 K169 陇西 03:29 03:32 5小时29分 空调快速 441
8 K169 定西 04:28 04:30 6小时28分 空调快速 525
9 K169 兰州 06:11 06:27 8小时11分 空调快速 643
10 K169 武威 09:53 09:59 11小时53分 空调快速 946
11 K169 张掖 12:32 12:38 14小时32分 空调快速 1190
12 K169 高台 13:22 13:25 15小时22分 空调快速 1262
13 K169 酒泉 15:09 15:12 17小时9分 空调快速 1391
14 K169 疏勒河 17:30 17:36 19小时30分 空调快速 1568
15 K169 柳园 19:26 19:33 21小时26分 空调快速 1710
16 K169 哈密 22:50 23:20 24小时50分 空调快速 2031
17 K169 鄯善 01:58 02:04 27小时58分 空调快速 2294
18 K169 吐鲁番 03:31 03:37 29小时31分 空调快速 2442
19 K169 马兰 05:55 05:58 31小时55分 空调快速 2637
20 K169 和硕 06:27 06:30 32小时27分 空调快速 2679
21 K169 焉耆 06:59 07:02 32小时59分 空调快速 2720
22 K169 库尔勒 07:41 08:06 33小时41分 空调快速 2776
23 K169 轮台 10:18 10:20 36小时18分 空调快速 2781
24 K169 库车 11:31 11:37 37小时31分 空调快速 2786
25 K169 新和 12:14 12:18 38小时14分 空调快速 2826
26 K169 阿克苏 14:36 终点站 40小时36分 空调快速 3028
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号