首页 > 火车查询 > K452/K453次列车时刻表

从成都开往库尔勒K452/K453次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K452/K453 成都 始发站 19:08 0分 空调快速 0
2 K452/K453 绵阳 20:37 20:45 1小时29分 空调快速 115
3 K452/K453 广元 00:04 00:21 4小时56分 空调快速 319
4 K452/K453 略阳 02:55 02:57 7小时47分 空调快速 454
5 K452/K453 宝鸡 08:31 08:51 13小时23分 空调快速 669
6 K452/K453 陇县 10:20 10:24 15小时12分 空调快速 769
7 K452/K453 安口窑 11:34 11:36 16小时26分 空调快速 823
8 K452/K453 平凉 12:24 12:30 17小时16分 空调快速 872
9 K452/K453 固原 14:05 14:10 18小时57分 空调快速 963
10 K452/K453 同心 15:48 15:51 20小时40分 空调快速 1082
11 K452/K453 中卫 17:33 17:52 22小时25分 空调快速 1180
12 K452/K453 武威 21:27 21:33 26小时19分 空调快速 1437
13 K452/K453 金昌 22:16 22:19 27小时8分 空调快速 1511
14 K452/K453 张掖 00:18 00:21 29小时10分 空调快速 1681
15 K452/K453 清水 01:48 01:52 30小时40分 空调快速 1818
16 K452/K453 酒泉 02:36 02:40 31小时28分 空调快速 1882
17 K452/K453 嘉峪关 02:59 03:07 31小时51分 空调快速 1904
18 K452/K453 柳园 06:54 07:13 35小时46分 空调快速 2201
19 K452/K453 哈密 11:37 12:02 40小时29分 空调快速 2522
20 K452/K453 鄯善 14:40 14:51 43小时32分 空调快速 2785
21 K452/K453 吐鲁番 16:18 16:24 45小时10分 空调快速 2933
22 K452/K453 马兰 18:33 18:36 47小时25分 空调快速 3128
23 K452/K453 和硕 19:05 19:08 47小时57分 空调快速 3170
24 K452/K453 焉耆 19:37 19:40 48小时29分 空调快速 3211
25 K452/K453 库尔勒 20:19 终点站 49小时11分 空调快速 3267
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号