首页 > 火车查询 > T203/T206次列车时刻表

从伊宁开往上海T203/T206次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T203/T206 伊宁 始发站 11:15 0分 空调特快 0
2 T203/T206 尼勒克 12:02 12:08 47分 空调特快 72
3 T203/T206 精河南 14:36 14:49 3小时21分 空调特快 200
4 T203/T206 奎屯 16:22 16:30 5小时7分 空调特快 372
5 T203/T206 沙湾县 17:01 17:04 5小时46分 空调特快 431
6 T203/T206 石河子 17:25 17:29 6小时10分 空调特快 469
7 T203/T206 乌鲁木齐 19:07 19:29 7小时52分 空调特快 599
8 T203/T206 乌鲁木齐南 19:44 20:04 8小时29分 空调特快 604
9 T203/T206 吐鲁番 21:32 21:40 10小时17分 空调特快 749
10 T203/T206 鄯善 22:57 23:03 11小时42分 空调特快 897
11 T203/T206 哈密 01:20 01:42 14小时5分 空调特快 1160
12 T203/T206 柳园 04:38 04:51 17小时23分 空调特快 1481
13 T203/T206 嘉峪关 07:43 07:51 20小时28分 空调特快 1778
14 T203/T206 张掖 10:00 10:06 22小时45分 空调特快 2001
15 T203/T206 金昌 11:43 11:46 24小时28分 空调特快 2171
16 T203/T206 武威 12:31 12:37 25小时16分 空调特快 2245
17 T203/T206 兰州 15:41 15:56 28小时26分 空调特快 2353
18 T203/T206 陇西 18:05 18:11 30小时50分 空调特快 2555
19 T203/T206 天水 20:07 20:18 32小时52分 空调特快 2701
20 T203/T206 宝鸡 22:52 22:58 35小时37分 空调特快 2856
21 T203/T206 西安 00:37 00:49 37小时22分 空调特快 3029
22 T203/T206 洛阳 05:23 05:26 42小时8分 空调特快 3416
23 T203/T206 郑州 06:51 07:02 43小时36分 空调特快 3540
24 T203/T206 徐州 10:06 10:12 46小时51分 空调特快 3889
25 T203/T206 蚌埠 11:49 11:53 48小时34分 空调特快 4053
26 T203/T206 南京 13:53 14:05 50小时38分 空调特快 4237
27 T203/T206 镇江 14:41 14:47 51小时26分 空调特快 4301
28 T203/T206 无锡 16:10 16:15 52小时55分 空调特快 4412
29 T203/T206 苏州 16:43 16:47 53小时28分 空调特快 4454
30 T203/T206 昆山 17:08 17:12 53小时53分 空调特快 4489
31 T203/T206 上海 17:48 终点站 54小时33分 空调特快 4538
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号