首页 > 火车查询 > K680次列车时刻表

从伊宁开往西安K680次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K680 伊宁 始发站 12:05 0分 空调快速 0
2 K680 尼勒克 13:01 13:19 56分 空调快速 72
3 K680 精河南 15:31 15:36 3小时26分 空调快速 200
4 K680 奎屯 17:21 17:41 5小时16分 空调快速 372
5 K680 沙湾县 18:31 18:39 6小时26分 空调快速 431
6 K680 石河子 19:13 19:17 7小时8分 空调快速 469
7 K680 玛纳斯 19:31 19:53 7小时26分 空调快速 480
8 K680 乌鲁木齐 22:25 22:55 10小时20分 空调快速 485
9 K680 乌鲁木齐南 23:10 23:35 11小时5分 空调快速 490
10 K680 吐鲁番 01:12 01:18 13小时7分 空调快速 635
11 K680 鄯善 02:45 02:52 14小时40分 空调快速 783
12 K680 哈密 05:47 05:57 17小时42分 空调快速 1046
13 K680 柳园 09:50 10:11 21小时45分 空调快速 1367
14 K680 疏勒河 11:50 11:52 23小时45分 空调快速 1509
15 K680 低窝铺 12:24 12:26 24小时19分 空调快速 1554
16 K680 嘉峪关 13:47 13:55 25小时42分 空调快速 1664
17 K680 酒泉 14:14 14:16 26小时9分 空调快速 1686
18 K680 清水 14:54 15:06 26小时49分 空调快速 1750
19 K680 张掖 16:35 16:41 28小时30分 空调快速 1887
20 K680 山丹 17:14 17:16 29小时9分 空调快速 1940
21 K680 金昌 18:59 19:04 30小时54分 空调快速 2057
22 K680 武威 19:55 20:06 31小时50分 空调快速 2131
23 K680 兰州 00:22 00:37 36小时17分 空调快速 2239
24 K680 定西 02:02 02:06 37小时57分 空调快速 2357
25 K680 陇西 02:59 03:05 38小时54分 空调快速 2441
26 K680 甘谷 03:59 04:03 39小时54分 空调快速 2520
27 K680 天水 05:30 05:37 41小时25分 空调快速 2587
28 K680 宝鸡 08:15 08:23 44小时10分 空调快速 2742
29 K680 蔡家坡 08:53 08:56 44小时48分 空调快速 2785
30 K680 杨陵 09:24 09:27 45小时19分 空调快速 2830
31 K680 兴平 09:53 09:56 45小时48分 空调快速 2869
32 K680 咸阳 10:13 10:18 46小时8分 空调快速 2892
33 K680 西安 10:42 终点站 46小时37分 空调快速 2915
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号