首页 > 火车查询 > K1335/K1338次列车时刻表

从伊宁开往济南K1335/K1338次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1335/K1338 伊宁 始发站 10:02 0分 空调快速 0
2 K1335/K1338 尼勒克 10:49 10:57 47分 空调快速 72
3 K1335/K1338 奎屯 14:07 14:26 4小时5分 空调快速 372
4 K1335/K1338 沙湾县 15:16 15:38 5小时14分 空调快速 431
5 K1335/K1338 石河子 16:12 16:22 6小时10分 空调快速 469
6 K1335/K1338 玛纳斯 16:40 16:50 6小时38分 空调快速 480
7 K1335/K1338 乌鲁木齐 19:37 19:59 9小时35分 空调快速 485
8 K1335/K1338 乌鲁木齐南 20:14 20:29 10小时12分 空调快速 490
9 K1335/K1338 吐鲁番 22:06 22:12 12小时4分 空调快速 635
10 K1335/K1338 鄯善 23:39 23:45 13小时37分 空调快速 783
11 K1335/K1338 哈密 02:21 02:29 16小时19分 空调快速 1046
12 K1335/K1338 柳园 05:47 05:54 19小时45分 空调快速 1367
13 K1335/K1338 嘉峪关 09:18 09:26 23小时16分 空调快速 1664
14 K1335/K1338 酒泉 09:45 09:48 23小时43分 空调快速 1686
15 K1335/K1338 张掖 11:52 11:58 25小时50分 空调快速 1887
16 K1335/K1338 金昌 13:52 13:55 27小时50分 空调快速 2057
17 K1335/K1338 武威 14:46 14:52 28小时44分 空调快速 2131
18 K1335/K1338 中卫 18:22 18:37 32小时20分 空调快速 2388
19 K1335/K1338 定边 21:34 21:44 35小时32分 空调快速 2619
20 K1335/K1338 靖边 22:52 23:00 36小时50分 空调快速 2724
21 K1335/K1338 汾阳 02:29 02:33 40小时27分 空调快速 3036
22 K1335/K1338 交城 02:55 03:42 40小时53分 空调快速 3067
23 K1335/K1338 太原 04:33 04:57 42小时31分 空调快速 3135
24 K1335/K1338 阳泉北 05:55 05:57 43小时53分 空调快速 3256
25 K1335/K1338 石家庄北 07:02 07:10 45小时0分 空调快速 3360
26 K1335/K1338 晋州 07:49 07:51 45小时47分 空调快速 3424
27 K1335/K1338 辛集 08:06 08:08 46小时4分 空调快速 3445
28 K1335/K1338 衡水 08:45 08:49 46小时43分 空调快速 3492
29 K1335/K1338 德州 09:53 09:55 47小时51分 空调快速 3554
30 K1335/K1338 平原 10:18 10:20 48小时16分 空调快速 3589
31 K1335/K1338 禹城 10:44 10:46 48小时42分 空调快速 3622
32 K1335/K1338 晏城 11:00 11:02 48小时58分 空调快速 3640
33 K1335/K1338 济南 11:41 终点站 49小时39分 空调快速 3672
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号