首页 > 火车查询 > T204/T205次列车时刻表

从上海开往伊宁T204/T205次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T204/T205 上海 始发站 12:05 0分 空调特快 0
2 T204/T205 昆山 12:36 12:39 31分 空调特快 49
3 T204/T205 苏州 13:00 13:05 55分 空调特快 84
4 T204/T205 无锡 13:32 13:35 1小时27分 空调特快 126
5 T204/T205 常州 13:58 14:01 1小时53分 空调特快 165
6 T204/T205 镇江 14:53 14:56 2小时48分 空调特快 237
7 T204/T205 南京 15:37 16:01 3小时32分 空调特快 301
8 T204/T205 蚌埠 17:41 17:57 5小时36分 空调特快 485
9 T204/T205 徐州 19:29 19:36 7小时24分 空调特快 649
10 T204/T205 砀山 20:21 20:30 8小时16分 空调特快 732
11 T204/T205 商丘 21:06 21:09 9小时1分 空调特快 795
12 T204/T205 民权 21:42 21:44 9小时37分 空调特快 847
13 T204/T205 开封 22:28 22:32 10小时23分 空调特快 926
14 T204/T205 郑州 23:14 23:29 11小时9分 空调特快 998
15 T204/T205 西安 05:23 05:32 17小时18分 空调特快 1509
16 T204/T205 宝鸡 07:16 07:22 19小时11分 空调特快 1682
17 T204/T205 天水 08:56 09:02 20小时51分 空调特快 1837
18 T204/T205 兰州 12:51 13:06 24小时46分 空调特快 2185
19 T204/T205 武威 16:08 16:14 28小时3分 空调特快 2488
20 T204/T205 金昌 16:51 16:53 28小时46分 空调特快 2562
21 T204/T205 张掖 18:34 18:40 30小时29分 空调特快 2732
22 T204/T205 嘉峪关 20:46 20:54 32小时41分 空调特快 2955
23 T204/T205 柳园 23:46 23:54 35小时41分 空调特快 3252
24 T204/T205 哈密 02:50 03:08 38小时45分 空调特快 3573
25 T204/T205 鄯善 05:26 05:32 41小时21分 空调特快 3836
26 T204/T205 吐鲁番 06:49 06:55 42小时44分 空调特快 3984
27 T204/T205 乌鲁木齐南 08:22 08:42 44小时17分 空调特快 4129
28 T204/T205 乌鲁木齐 08:57 09:17 44小时52分 空调特快 4134
29 T204/T205 石河子 10:55 10:59 46小时50分 空调特快 4150
30 T204/T205 沙湾县 11:20 11:23 47小时15分 空调特快 4188
31 T204/T205 奎屯 11:54 12:05 47小时49分 空调特快 4247
32 T204/T205 精河南 13:39 13:50 49小时34分 空调特快 4419
33 T204/T205 尼勒克 15:23 15:48 51小时18分 空调特快 4547
34 T204/T205 伊宁 16:56 终点站 52小时51分 空调特快 4619
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号