首页 > 火车查询 > K679次列车时刻表

从西安开往伊宁K679次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K679 西安 始发站 20:28 0分 空调快速 0
2 K679 咸阳 20:46 20:49 18分 空调快速 23
3 K679 杨陵 21:28 21:31 1小时0分 空调快速 85
4 K679 蔡家坡 22:00 22:02 1小时32分 空调快速 130
5 K679 宝鸡 22:39 22:50 2小时11分 空调快速 140
6 K679 天水 00:45 00:51 4小时17分 空调快速 295
7 K679 甘谷 01:33 01:36 5小时5分 空调快速 362
8 K679 陇西 02:25 02:28 5小时57分 空调快速 441
9 K679 定西 03:24 03:33 6小时56分 空调快速 525
10 K679 兰州 05:14 05:35 8小时46分 空调快速 643
11 K679 武威 09:01 09:06 12小时33分 空调快速 946
12 K679 金昌 09:55 10:00 13小时27分 空调快速 1020
13 K679 山丹 11:27 11:32 14小时59分 空调快速 1137
14 K679 张掖 12:10 12:21 15小时42分 空调快速 1190
15 K679 清水 13:50 13:53 17小时22分 空调快速 1327
16 K679 酒泉 14:37 14:41 18小时9分 空调快速 1391
17 K679 嘉峪关 15:00 15:13 18小时32分 空调快速 1413
18 K679 低窝铺 16:24 16:27 19小时56分 空调快速 1523
19 K679 疏勒河 17:03 17:07 20小时35分 空调快速 1568
20 K679 柳园 18:50 18:58 22小时22分 空调快速 1710
21 K679 哈密 22:24 22:45 25小时56分 空调快速 2031
22 K679 鄯善 01:23 01:43 28小时55分 空调快速 2294
23 K679 吐鲁番 03:10 03:31 30小时42分 空调快速 2442
24 K679 乌鲁木齐南 05:44 06:04 33小时16分 空调快速 2587
25 K679 乌鲁木齐 06:19 06:47 33小时51分 空调快速 2592
26 K679 玛纳斯 08:38 08:40 36小时10分 空调快速 2597
27 K679 石河子 08:53 08:57 36小时25分 空调快速 2608
28 K679 沙湾县 09:21 09:24 36小时53分 空调快速 2646
29 K679 奎屯 10:02 10:25 37小时34分 空调快速 2705
30 K679 精河南 12:11 12:31 39小时43分 空调快速 2877
31 K679 尼勒克 14:46 14:49 42小时18分 空调快速 3005
32 K679 伊宁 15:37 终点站 43小时9分 空调快速 3077
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号