首页 > 火车查询 > K1336/K1337次列车时刻表

从济南开往伊宁K1336/K1337次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1336/K1337 济南 始发站 16:07 0分 空调快速 0
2 K1336/K1337 晏城 16:38 16:40 31分 空调快速 32
3 K1336/K1337 禹城 16:53 16:57 46分 空调快速 50
4 K1336/K1337 平原 17:21 17:25 1小时14分 空调快速 83
5 K1336/K1337 德州 18:08 18:13 2小时1分 空调快速 118
6 K1336/K1337 衡水 19:02 19:08 2小时55分 空调快速 180
7 K1336/K1337 辛集 19:40 19:42 3小时33分 空调快速 227
8 K1336/K1337 晋州 19:57 19:59 3小时50分 空调快速 248
9 K1336/K1337 石家庄北 20:49 21:37 4小时42分 空调快速 312
10 K1336/K1337 太原 23:33 23:55 7小时26分 空调快速 537
11 K1336/K1337 交城 00:45 00:47 8小时38分 空调快速 605
12 K1336/K1337 文水 00:58 01:00 8小时51分 空调快速 619
13 K1336/K1337 汾阳 01:15 01:38 9小时8分 空调快速 636
14 K1336/K1337 吕梁 02:25 02:30 10小时18分 空调快速 718
15 K1336/K1337 定边 06:23 06:28 14小时16分 空调快速 1053
16 K1336/K1337 中卫 09:04 09:22 16小时57分 空调快速 1284
17 K1336/K1337 武威 12:51 12:57 20小时44分 空调快速 1541
18 K1336/K1337 金昌 14:06 14:08 21小时59分 空调快速 1615
19 K1336/K1337 张掖 16:01 16:07 23小时54分 空调快速 1785
20 K1336/K1337 酒泉 18:15 18:21 26小时8分 空调快速 1986
21 K1336/K1337 疏勒河 20:55 21:01 28小时48分 空调快速 2163
22 K1336/K1337 柳园 23:00 23:10 30小时53分 空调快速 2305
23 K1336/K1337 哈密 03:15 03:23 35小时8分 空调快速 2626
24 K1336/K1337 鄯善 06:01 06:07 37小时54分 空调快速 2889
25 K1336/K1337 吐鲁番 07:34 07:40 39小时27分 空调快速 3037
26 K1336/K1337 乌鲁木齐南 09:17 09:32 41小时10分 空调快速 3182
27 K1336/K1337 乌鲁木齐 09:47 10:07 41小时40分 空调快速 3187
28 K1336/K1337 玛纳斯 11:44 11:46 43小时37分 空调快速 3192
29 K1336/K1337 石河子 11:59 12:03 43小时52分 空调快速 3203
30 K1336/K1337 沙湾县 12:27 12:53 44小时20分 空调快速 3241
31 K1336/K1337 奎屯 13:31 13:41 45小时24分 空调快速 3300
32 K1336/K1337 伊宁 18:22 终点站 50小时15分 空调快速 3672
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号