首页 > 火车查询 > G7371/G7374次列车时刻表

从合肥南开往江山G7371/G7374次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7371/G7374 合肥南 始发站 14:52 0分 高速动车 0
2 G7371/G7374 肥东 15:03 15:05 11分 高速动车 22
3 G7371/G7374 全椒 15:34 15:36 42分 高速动车 101
4 G7371/G7374 南京南 15:58 16:07 1小时6分 高速动车 157
5 G7371/G7374 常州 16:52 16:55 2小时0分 高速动车 303
6 G7371/G7374 无锡 17:09 17:11 2小时17分 高速动车 342
7 G7371/G7374 苏州 17:26 17:28 2小时34分 高速动车 384
8 G7371/G7374 阳澄湖 17:38 17:40 2小时46分 高速动车 399
9 G7371/G7374 昆山南 17:47 17:49 2小时55分 高速动车 408
10 G7371/G7374 上海虹桥 18:08 18:13 3小时16分 高速动车 458
11 G7371/G7374 桐乡 18:47 18:49 3小时55分 高速动车 570
12 G7371/G7374 杭州东 19:06 19:23 4小时14分 高速动车 617
13 G7371/G7374 诸暨 19:46 19:48 4小时54分 高速动车 710
14 G7371/G7374 义乌 20:02 20:04 5小时10分 高速动车 762
15 G7371/G7374 金华 20:20 20:22 5小时28分 高速动车 810
16 G7371/G7374 龙游 20:37 20:44 5小时45分 高速动车 865
17 G7371/G7374 衢州 20:55 20:57 6小时3分 高速动车 896
18 G7371/G7374 江山 21:09 终点站 6小时17分 高速动车 931
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号