票价网首页 > 火车查询 > 深圳到衡阳的火车时刻表

深圳到衡阳的火车时刻表

(共筛选出36班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
深圳北 衡阳东 G1002 高速动车 07:00 09:26 2小时26分 551公里 - - 267元 427元
深圳北 衡阳东 G280 高速动车 07:43 10:16 2小时33分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G1004 高速动车 08:25 11:00 2小时35分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G6030 高速动车 09:25 11:58 2小时33分 632公里 - - 307元 490元
深圳 衡阳 Z230/Z231 直达特快 09:30 16:57 7小时27分 634公里 87元 162元 - -
深圳北 衡阳东 G532 高速动车 09:40 12:23 2小时43分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G822/G823 高速动车 10:00 12:40 2小时40分 632公里 - - 307元 490元
深圳西 衡阳 K9064/K9065 快速 10:50 19:41 8小时51分 683公里 94元 175元 - -
深圳北 衡阳东 G1032/G1033 高速动车 12:39 15:25 2小时46分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G826/G827 高速动车 12:50 15:30 2小时40分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G1012 高速动车 13:11 15:50 2小时39分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G554 高速动车 13:28 16:02 2小时34分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G6482 高速动车 13:54 16:38 2小时44分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G6020 高速动车 13:54 16:38 2小时44分 632公里 - - 307元 490元
深圳 衡阳 K536/K537 快速 13:56 21:54 7小时58分 668公里 92元 170元 - -
深圳东 衡阳 K9052/K9053 快速 14:48 22:42 7小时54分 660公里 92元 170元 - -
深圳北 衡阳东 G1018 高速动车 15:05 17:43 2小时38分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G1016 高速动车 15:10 17:49 2小时39分 577公里 - - 280元 447元
深圳北 衡阳东 G1014 高速动车 15:20 18:10 2小时50分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G6022 高速动车 15:35 18:20 2小时45分 632公里 - - 307元 490元
深圳 衡阳 K486/K487 快速 15:38 23:49 8小时11分 634公里 87元 162元 - -
深圳北 衡阳东 G76 高速动车 15:40 18:26 2小时46分 632公里 - - 307元 490元
深圳西 衡阳 K238/K239 快速 16:00 00:37 8小时37分 683公里 94元 175元 - -
深圳北 衡阳东 G1020 高速动车 16:25 19:04 2小时39分 632公里 - - 307元 490元
深圳 衡阳 K949/K952 快速 16:30 00:31 8小时1分 668公里 92元 170元 - -
深圳西 衡阳 K9084/K9085 快速 17:18 02:25 9小时7分 865公里 116元 215元 - -
深圳北 衡阳东 G6024 高速动车 17:29 20:01 2小时32分 632公里 - - 307元 490元
深圳西 衡阳 K9060/K9061 快速 18:30 02:39 8小时9分 825公里 113元 209元 - -
深圳北 衡阳东 G638 高速动车 18:31 21:18 2小时47分 632公里 - - 307元 490元
深圳北 衡阳东 G8906 高速动车 18:51 21:39 2小时48分 632公里 - - 307元 490元
深圳东 衡阳 K9004 快速 19:10 03:09 7小时59分 660公里 92元 170元 - -
深圳 衡阳 K9076 快速 19:10 03:42 8小时32分 634公里 87元 162元 - -
深圳 衡阳 K9018 快速 20:10 03:54 7小时44分 634公里 87元 162元 - -
深圳北 衡阳东 G8910 高速动车 21:00 23:26 2小时26分 632公里 - - 307元 490元
深圳西 衡阳 K9094 快速 21:00 06:18 9小时18分 683公里 94元 175元 - -
深圳 衡阳 K9122 快速 21:42 05:48 8小时6分 668公里 92元 170元 - -
[返程火车车次查询:衡阳->深圳] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号