首页 > 火车查询 > 1095次列车时刻表

从太原开往兰州西1095次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1095 太原 始发站 19:10 0分 普快 0
2 1095 榆次 19:31 19:36 21分 普快 27
3 1095 太谷 20:02 20:04 52分 普快 63
4 1095 祁县 20:21 20:23 1小时11分 普快 86
5 1095 平遥 20:38 20:41 1小时28分 普快 108
6 1095 介休 21:06 21:09 1小时56分 普快 139
7 1095 灵石 21:34 21:36 2小时24分 普快 166
8 1095 霍州 22:12 22:14 3小时2分 普快 209
9 1095 洪洞 22:51 22:53 3小时41分 普快 251
10 1095 临汾 23:16 23:22 4小时6分 普快 274
11 1095 侯马 00:10 00:14 5小时0分 普快 334
12 1095 稷山 00:43 00:45 5小时33分 普快 370
13 1095 河津 01:07 01:09 5小时57分 普快 396
14 1095 韩城 01:59 02:09 6小时49分 普快 439
15 1095 合阳北 02:52 02:55 7小时42分 普快 444
16 1095 西安 05:17 05:38 10小时7分 普快 621
17 1095 宝鸡 07:54 08:00 12小时44分 普快 794
18 1095 天水 10:13 10:19 15小时3分 普快 949
19 1095 甘谷 11:01 11:03 15小时51分 普快 1016
20 1095 陇西 11:52 11:58 16小时42分 普快 1095
21 1095 定西 12:54 12:56 17小时44分 普快 1179
22 1095 兰州 14:37 14:52 19小时27分 普快 1297
23 1095 兰州西 15:04 终点站 19小时54分 普快 1302
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号