首页 > 火车查询 > 1488次列车时刻表

从郑州开往北京西1488次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1488 郑州 始发站 20:50 0分 空调普快 0
2 1488 开封 21:36 21:42 46分 空调普快 72
3 1488 兰考 22:10 22:15 1小时20分 空调普快 115
4 1488 民权 22:37 22:42 1小时47分 空调普快 151
5 1488 宁陵县 22:57 23:02 2小时7分 空调普快 168
6 1488 商丘 23:30 23:41 2小时40分 空调普快 203
7 1488 曹县 00:26 00:37 3小时36分 空调普快 250
8 1488 菏泽 01:08 01:12 4小时18分 空调普快 298
9 1488 聊城 03:32 03:40 6小时42分 空调普快 454
10 1488 枣强 05:35 05:37 8小时45分 空调普快 575
11 1488 衡水 06:04 06:10 9小时14分 空调普快 606
12 1488 深州 06:36 06:38 9小时46分 空调普快 641
13 1488 饶阳 06:55 06:57 10小时5分 空调普快 668
14 1488 肃宁 07:13 07:15 10小时23分 空调普快 692
15 1488 任丘 08:00 08:05 11小时10分 空调普快 733
16 1488 霸州 08:52 08:56 12小时2分 空调普快 788
17 1488 北京西 10:00 终点站 13小时10分 空调普快 880
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号