首页 > 火车查询 > 1552/1553次列车时刻表

从连云港东开往太原1552/1553次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1552/1553 连云港东 始发站 15:46 0分 普快 0
2 1552/1553 东海县 16:44 16:47 58分 普快 60
3 1552/1553 新沂 17:19 17:26 1小时33分 普快 101
4 1552/1553 邳州 17:57 18:00 2小时11分 普快 138
5 1552/1553 徐州 18:53 19:03 3小时7分 普快 210
6 1552/1553 砀山 20:07 20:10 4小时21分 普快 293
7 1552/1553 虞城县 20:40 20:59 4小时54分 普快 336
8 1552/1553 商丘 21:14 21:19 5小时28分 普快 356
9 1552/1553 民权 21:56 22:00 6小时10分 普快 408
10 1552/1553 开封 22:50 22:56 7小时4分 普快 487
11 1552/1553 郑州 23:43 00:02 31小时57分 普快 559
12 1552/1553 新乡 01:05 01:23 9小时19分 普快 639
13 1552/1553 焦作 02:13 02:18 10小时27分 普快 702
14 1552/1553 月山 02:36 02:40 10小时50分 普快 718
15 1552/1553 晋城 03:30 03:35 11小时44分 普快 762
16 1552/1553 高平 04:20 04:25 12小时34分 普快 801
17 1552/1553 长治 05:19 05:25 13小时33分 普快 856
18 1552/1553 长治北 05:45 06:08 13小时59分 普快 871
19 1552/1553 沁县 07:34 07:36 15小时48分 普快 944
20 1552/1553 武乡 08:02 08:04 16小时16分 普快 967
21 1552/1553 榆社 08:36 08:39 16小时50分 普快 997
22 1552/1553 榆次 11:14 11:19 19小时28分 普快 1109
23 1552/1553 太原 11:46 终点站 20小时0分 普快 1136
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号