首页 > 火车查询 > D2259次列车时刻表

从汉口开往成都东D2259次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2259 汉口 始发站 10:43 0分 动车组 0
2 D2259 天门南 11:17 11:19 34分 动车组 83
3 D2259 潜江 11:39 11:41 56分 动车组 134
4 D2259 荆州 12:07 12:09 1小时24分 动车组 204
5 D2259 宜昌东 12:43 12:47 2小时0分 动车组 292
6 D2259 建始 14:14 14:16 3小时31分 动车组 471
7 D2259 恩施 14:40 14:45 3小时57分 动车组 506
8 D2259 利川 15:19 15:21 4小时36分 动车组 567
9 D2259 丰都 16:16 16:18 5小时33分 动车组 711
10 D2259 重庆北 17:10 17:18 6小时27分 动车组 845
11 D2259 潼南 18:03 18:05 7小时20分 动车组 960
12 D2259 遂宁 18:34 18:36 7小时51分 动车组 1003
13 D2259 成都东 19:32 终点站 8小时49分 动车组 1149
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号