首页 > 火车查询 > D3111次列车时刻表

从杭州东开往深圳北D3111次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3111 杭州东 始发站 07:33 0分 动车组 0
2 D3111 绍兴北 07:53 07:55 20分 动车组 43
3 D3111 余姚北 08:18 08:20 45分 动车组 106
4 D3111 宁波 08:44 08:50 1小时11分 动车组 155
5 D3111 临海 09:36 09:38 2小时3分 动车组 284
6 D3111 台州 09:50 09:52 2小时17分 动车组 307
7 D3111 绅坊 10:17 10:19 2小时44分 动车组 377
8 D3111 温州南 10:40 10:42 3小时7分 动车组 430
9 D3111 鳌江 10:59 11:01 3小时26分 动车组 470
10 D3111 苍南 11:11 11:13 3小时38分 动车组 487
11 D3111 太姥山 11:34 11:36 4小时1分 动车组 543
12 D3111 宁德 12:08 12:10 4小时35分 动车组 636
13 D3111 福州南 12:48 12:53 5小时15分 动车组 724
14 D3111 莆田 13:23 13:29 5小时50分 动车组 810
15 D3111 泉州 13:54 13:56 6小时21分 动车组 879
16 D3111 厦门北 14:21 14:28 6小时48分 动车组 950
17 D3111 漳州 14:47 14:49 7小时14分 动车组 992
18 D3111 漳浦 15:08 15:10 7小时35分 动车组 1037
19 D3111 潮汕 15:52 15:55 8小时19分 动车组 1159
20 D3111 惠州南 17:24 17:31 9小时51分 动车组 1408
21 D3111 深圳坪山 17:42 17:49 10小时9分 动车组 1428
22 D3111 深圳北 18:12 终点站 10小时39分 动车组 1464
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号