首页 > 火车查询 > D3275/D3278次列车时刻表

从厦门北开往汉口D3275/D3278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3275/D3278 厦门北 始发站 14:44 0分 动车组 0
2 D3275/D3278 晋江 15:02 15:05 18分 动车组 46
3 D3275/D3278 泉州 15:16 15:19 32分 动车组 71
4 D3275/D3278 莆田 15:44 15:46 1小时0分 动车组 140
5 D3275/D3278 永泰 16:09 16:11 1小时25分 动车组 199
6 D3275/D3278 尤溪 16:45 16:47 2小时1分 动车组 294
7 D3275/D3278 三明北 17:05 17:09 2小时21分 动车组 336
8 D3275/D3278 将乐 17:29 17:31 2小时45分 动车组 386
9 D3275/D3278 建宁县北 17:57 17:59 3小时13分 动车组 458
10 D3275/D3278 南城 18:29 18:31 3小时45分 动车组 539
11 D3275/D3278 南昌西 19:23 19:29 4小时39分 动车组 688
12 D3275/D3278 共青城 19:57 19:59 5小时13分 动车组 767
13 D3275/D3278 庐山 20:16 20:19 5小时32分 动车组 811
14 D3275/D3278 瑞昌 20:35 20:37 5小时51分 动车组 840
15 D3275/D3278 阳新 21:13 21:15 6小时29分 动车组 901
16 D3275/D3278 黄石 21:35 21:37 6小时51分 动车组 945
17 D3275/D3278 鄂州 21:50 21:52 7小时6分 动车组 972
18 D3275/D3278 武汉 22:33 22:36 7小时49分 动车组 1028
19 D3275/D3278 汉口 23:02 终点站 8小时18分 动车组 1064
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号