首页 > 火车查询 > G1245/G1248次列车时刻表

从青岛北开往沈阳北G1245/G1248次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1245/G1248 青岛北 始发站 08:17 0分 高速动车 0
2 G1245/G1248 高密 08:48 08:50 31分 高速动车 83
3 G1245/G1248 潍坊 09:17 09:20 1小时0分 高速动车 168
4 G1245/G1248 淄博 09:56 09:59 1小时39分 高速动车 268
5 G1245/G1248 济南 10:46 10:49 2小时29分 高速动车 378
6 G1245/G1248 济南西 11:05 11:12 2小时48分 高速动车 398
7 G1245/G1248 沧州西 11:57 12:00 3小时40分 高速动车 594
8 G1245/G1248 天津西 12:29 12:35 4小时12分 高速动车 699
9 G1245/G1248 天津 12:43 12:46 4小时26分 高速动车 704
10 G1245/G1248 北戴河 13:44 13:46 5小时27分 高速动车 944
11 G1245/G1248 秦皇岛 13:58 14:01 5小时41分 高速动车 965
12 G1245/G1248 绥中北 14:38 14:40 6小时21分 高速动车 1045
13 G1245/G1248 葫芦岛北 15:01 15:03 6小时44分 高速动车 1104
14 G1245/G1248 盘锦北 15:40 15:41 7小时23分 高速动车 1216
15 G1245/G1248 沈阳北 16:38 终点站 8小时21分 高速动车 1370
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号