首页 > 火车查询 > G1312/G1313次列车时刻表

从深圳北开往重庆北G1312/G1313次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1312/G1313 深圳北 始发站 07:37 0分 高速动车 0
2 G1312/G1313 广州南 08:06 08:10 29分 高速动车 21
3 G1312/G1313 韶关 09:01 09:04 1小时24分 高速动车 248
4 G1312/G1313 郴州西 09:35 09:37 1小时58分 高速动车 398
5 G1312/G1313 衡山西 10:18 10:20 2小时41分 高速动车 592
6 G1312/G1313 长沙南 10:53 10:57 3小时16分 高速动车 728
7 G1312/G1313 武汉 12:19 12:29 4小时42分 高速动车 1090
8 G1312/G1313 汉口 12:50 13:00 5小时13分 高速动车 1126
9 G1312/G1313 汉川 13:23 13:25 5小时46分 高速动车 1172
10 G1312/G1313 天门南 13:40 13:42 6小时3分 高速动车 1209
11 G1312/G1313 潜江 14:02 14:04 6小时25分 高速动车 1260
12 G1312/G1313 荆州 14:30 14:32 6小时53分 高速动车 1330
13 G1312/G1313 宜昌东 15:05 15:09 7小时28分 高速动车 1418
14 G1312/G1313 建始 16:36 16:38 8小时59分 高速动车 1597
15 G1312/G1313 恩施 17:01 17:05 9小时24分 高速动车 1632
16 G1312/G1313 利川 17:39 17:41 10小时2分 高速动车 1693
17 G1312/G1313 长寿北 18:59 19:03 11小时22分 高速动车 1903
18 G1312/G1313 重庆北 19:33 终点站 11小时56分 高速动车 1971
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号