首页 > 火车查询 > G1322次列车时刻表

从贵阳北开往上海虹桥G1322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1322 贵阳北 始发站 09:07 0分 高速动车 0
2 G1322 凯里南 09:45 09:47 38分 高速动车 127
3 G1322 新晃西 10:26 10:28 1小时19分 高速动车 326
4 G1322 芷江 10:45 10:47 1小时38分 高速动车 340
5 G1322 怀化南 10:59 11:02 1小时52分 高速动车 374
6 G1322 邵阳北 11:43 11:45 2小时36分 高速动车 529
7 G1322 娄底南 12:01 12:03 2小时54分 高速动车 581
8 G1322 长沙南 12:36 12:41 3小时29分 高速动车 706
9 G1322 醴陵东 13:05 13:10 3小时58分 高速动车 742
10 G1322 萍乡北 13:20 13:22 4小时13分 高速动车 811
11 G1322 宜春 13:40 13:42 4小时33分 高速动车 832
12 G1322 南昌西 14:24 14:28 5小时17分 高速动车 1008
13 G1322 鹰潭北 15:03 15:05 5小时56分 高速动车 1148
14 G1322 上饶 15:31 15:33 6小时24分 高速动车 1289
15 G1322 衢州 16:01 16:03 6小时54分 高速动车 1391
16 G1322 义乌 16:37 16:39 7小时30分 高速动车 1521
17 G1322 杭州东 17:14 17:16 8小时7分 高速动车 1603
18 G1322 余杭 17:26 17:28 8小时19分 高速动车 1645
19 G1322 桐乡 17:40 17:42 8小时33分 高速动车 1677
20 G1322 嘉善南 17:57 17:59 8小时50分 高速动车 1665
21 G1322 上海虹桥 18:22 终点站 9小时15分 高速动车 1762
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号