首页 > 火车查询 > G1505次列车时刻表

从杭州东开往南宁东G1505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1505 杭州东 始发站 09:19 0分 高速动车 0
2 G1505 义乌 09:52 09:54 33分 高速动车 145
3 G1505 金华 10:10 10:12 51分 高速动车 193
4 G1505 衢州 10:33 10:36 1小时14分 高速动车 279
5 G1505 上饶 11:05 11:07 1小时46分 高速动车 314
6 G1505 鹰潭北 11:33 11:35 2小时14分 高速动车 415
7 G1505 南昌西 12:10 12:16 2小时51分 高速动车 555
8 G1505 高安 12:32 12:37 3小时13分 高速动车 602
9 G1505 宜春 13:09 13:11 3小时50分 高速动车 731
10 G1505 萍乡北 13:29 13:31 4小时10分 高速动车 792
11 G1505 长沙南 14:02 14:06 4小时43分 高速动车 897
12 G1505 株洲西 14:21 14:23 5小时2分 高速动车 949
13 G1505 衡阳东 14:50 14:53 5小时31分 高速动车 1074
14 G1505 祁东 15:22 15:24 6小时3分 高速动车 1147
15 G1505 永州 15:57 15:59 6小时38分 高速动车 1209
16 G1505 桂林 17:21 17:25 8小时2分 高速动车 1416
17 G1505 柳州 18:30 18:33 9小时11分 高速动车 1572
18 G1505 南宁东 19:49 终点站 10小时30分 高速动车 1784
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号