首页 > 火车查询 > G164次列车时刻表

从苍南开往北京南G164次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G164 苍南 始发站 10:14 0分 高速动车 0
2 G164 鳌江 10:24 10:26 10分 高速动车 17
3 G164 瑞安 10:35 10:37 21分 高速动车 34
4 G164 温州南 10:50 10:56 36分 高速动车 57
5 G164 青田 11:15 11:17 1小时1分 高速动车 97
6 G164 丽水 11:37 11:39 1小时23分 高速动车 147
7 G164 缙云西 11:52 11:54 1小时38分 高速动车 176
8 G164 永康南 12:04 12:06 1小时50分 高速动车 197
9 G164 武义北 12:17 12:19 2小时3分 高速动车 221
10 G164 金华南 12:30 12:32 2小时16分 高速动车 240
11 G164 义乌 12:51 12:53 2小时37分 高速动车 285
12 G164 诸暨 13:07 13:13 2小时53分 高速动车 328
13 G164 杭州东 13:38 13:41 3小时24分 高速动车 394
14 G164 湖州 14:02 14:05 3小时48分 高速动车 465
15 G164 宜兴 14:22 14:24 4小时8分 高速动车 521
16 G164 溧阳 14:35 14:37 4小时21分 高速动车 552
17 G164 溧水 14:52 14:54 4小时38分 高速动车 604
18 G164 南京南 15:12 15:18 4小时58分 高速动车 650
19 G164 徐州东 16:32 16:34 6小时18分 高速动车 981
20 G164 滕州东 16:59 17:02 6小时45分 高速动车 1082
21 G164 泰安 17:33 17:36 7小时19分 高速动车 1208
22 G164 济南西 17:54 17:56 7小时40分 高速动车 1267
23 G164 德州东 18:20 18:22 8小时6分 高速动车 1359
24 G164 天津南 19:06 19:08 8小时52分 高速动车 1551
25 G164 北京南 19:41 终点站 9小时27分 高速动车 1673
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号