首页 > 火车查询 > G1676次列车时刻表

从厦门北开往徐州东G1676次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1676 厦门北 始发站 14:52 0分 高速动车 0
2 G1676 晋江 15:10 15:12 18分 高速动车 46
3 G1676 泉州 15:23 15:25 31分 高速动车 71
4 G1676 莆田 15:50 15:52 58分 高速动车 140
5 G1676 福州南 16:22 16:24 1小时30分 高速动车 226
6 G1676 福州 16:40 16:45 1小时48分 高速动车 245
7 G1676 南平北 17:19 17:21 2小时27分 高速动车 255
8 G1676 建瓯西 17:37 17:39 2小时45分 高速动车 260
9 G1676 武夷山东 17:55 17:57 3小时3分 高速动车 265
10 G1676 武夷山北 18:09 18:11 3小时17分 高速动车 270
11 G1676 上饶 18:33 18:36 3小时41分 高速动车 275
12 G1676 婺源 19:00 19:02 4小时8分 高速动车 280
13 G1676 黄山北 19:23 19:27 4小时31分 高速动车 285
14 G1676 歙县北 19:36 19:38 4小时44分 高速动车 290
15 G1676 泾县 20:03 20:05 5小时11分 高速动车 295
16 G1676 铜陵北 20:22 20:24 5小时30分 高速动车 300
17 G1676 无为 20:37 20:39 5小时45分 高速动车 305
18 G1676 合肥南 21:08 21:28 6小时16分 高速动车 315
19 G1676 淮南东 22:08 22:10 7小时16分 高速动车 320
20 G1676 蚌埠南 22:27 22:29 7小时35分 高速动车 363
21 G1676 徐州东 23:06 终点站 8小时14分 高速动车 519
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号