首页 > 火车查询 > G1924/G1925次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北G1924/G1925次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1924/G1925 上海虹桥 始发站 11:43 0分 高速动车 0
2 G1924/G1925 无锡东 12:11 12:13 28分 高速动车 108
3 G1924/G1925 常州北 12:30 12:32 47分 高速动车 165
4 G1924/G1925 镇江南 12:50 12:52 1小时7分 高速动车 230
5 G1924/G1925 南京南 13:11 13:16 1小时28分 高速动车 295
6 G1924/G1925 蚌埠南 13:58 14:05 2小时15分 高速动车 470
7 G1924/G1925 徐州东 14:41 14:45 2小时58分 高速动车 626
8 G1924/G1925 萧县北 15:03 15:05 3小时20分 高速动车 631
9 G1924/G1925 商丘 15:37 15:39 3小时54分 高速动车 636
10 G1924/G1925 民权北 15:54 15:56 4小时11分 高速动车 641
11 G1924/G1925 开封北 16:21 16:23 4小时38分 高速动车 646
12 G1924/G1925 郑州东 16:43 16:46 5小时0分 高速动车 651
13 G1924/G1925 洛阳龙门 17:25 17:27 5小时42分 高速动车 790
14 G1924/G1925 灵宝西 18:08 18:10 6小时25分 高速动车 961
15 G1924/G1925 渭南北 18:40 18:42 6小时57分 高速动车 1107
16 G1924/G1925 西安北 19:01 终点站 7小时18分 高速动车 1170
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号