首页 > 火车查询 > G1928/G1929次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北G1928/G1929次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1928/G1929 上海虹桥 始发站 12:56 0分 高速动车 0
2 G1928/G1929 昆山南 13:13 13:15 17分 高速动车 50
3 G1928/G1929 丹阳北 13:50 13:52 54分 高速动车 198
4 G1928/G1929 镇江南 14:03 14:09 1小时7分 高速动车 230
5 G1928/G1929 南京南 14:28 14:30 1小时32分 高速动车 295
6 G1928/G1929 蚌埠南 15:12 15:14 2小时16分 高速动车 470
7 G1928/G1929 宿州东 15:37 15:39 2小时41分 高速动车 558
8 G1928/G1929 徐州东 15:58 16:07 3小时2分 高速动车 626
9 G1928/G1929 萧县北 16:25 16:27 3小时29分 高速动车 631
10 G1928/G1929 商丘 16:58 17:01 4小时2分 高速动车 636
11 G1928/G1929 兰考南 17:24 17:26 4小时28分 高速动车 646
12 G1928/G1929 郑州东 18:01 18:07 5小时5分 高速动车 656
13 G1928/G1929 洛阳龙门 18:46 18:48 5小时50分 高速动车 795
14 G1928/G1929 华山北 19:41 19:48 6小时45分 高速动车 1054
15 G1928/G1929 渭南北 20:07 20:09 7小时11分 高速动车 1112
16 G1928/G1929 西安北 20:31 终点站 7小时35分 高速动车 1175
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号