首页 > 火车查询 > G2335次列车时刻表

从南京南开往贵阳北G2335次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2335 南京南 始发站 12:07 0分 高速铁路 0
2 G2335 湖州 12:52 12:54 45分 高速铁路 185
3 G2335 杭州东 13:15 13:18 1小时8分 高速铁路 256
4 G2335 义乌 13:51 13:53 1小时44分 高速铁路 401
5 G2335 衢州 14:25 14:27 2小时18分 高速铁路 535
6 G2335 江山 14:39 14:52 2小时32分 高速铁路 570
7 G2335 上饶 15:12 15:14 3小时5分 高速铁路 642
8 G2335 鹰潭北 15:40 15:43 3小时33分 高速铁路 743
9 G2335 南昌西 16:18 16:22 4小时11分 高速铁路 883
10 G2335 新余北 16:54 16:56 4小时47分 高速铁路 1010
11 G2335 宜春 17:11 17:13 5小时4分 高速铁路 1059
12 G2335 萍乡北 17:31 17:33 5小时24分 高速铁路 1120
13 G2335 长沙南 18:05 18:09 5小时58分 高速铁路 1225
14 G2335 湘潭北 18:23 18:25 6小时16分 高速铁路 1251
15 G2335 娄底南 18:51 18:53 6小时44分 高速铁路 1350
16 G2335 邵阳北 19:09 19:11 7小时2分 高速铁路 1402
17 G2335 溆浦南 19:36 19:38 7小时29分 高速铁路 1496
18 G2335 怀化南 19:59 20:02 7小时52分 高速铁路 1557
19 G2335 新晃西 20:26 20:28 8小时19分 高速铁路 1645
20 G2335 铜仁南 20:38 20:40 8小时31分 高速铁路 1650
21 G2335 贵定北 21:33 21:35 9小时26分 高速铁路 1665
22 G2335 贵阳北 21:56 终点站 9小时49分 高速铁路 1670
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号