首页 > 火车查询 > G282/G283次列车时刻表

从杭州东开往青岛G282/G283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G282/G283 杭州东 始发站 14:04 0分 高速动车 0
2 G282/G283 湖州 14:25 14:27 21分 高速动车 71
3 G282/G283 长兴 14:36 14:38 32分 高速动车 91
4 G282/G283 宜兴 14:51 14:53 47分 高速动车 127
5 G282/G283 溧阳 15:04 15:06 1小时0分 高速动车 158
6 G282/G283 溧水 15:22 15:25 1小时18分 高速动车 210
7 G282/G283 南京南 15:42 15:48 1小时38分 高速动车 256
8 G282/G283 滁州 16:06 16:08 2小时2分 高速动车 315
9 G282/G283 宿州东 16:55 16:57 2小时51分 高速动车 519
10 G282/G283 徐州东 17:16 17:22 3小时12分 高速动车 587
11 G282/G283 枣庄 17:40 17:43 3小时36分 高速动车 652
12 G282/G283 泰安 18:21 18:33 4小时17分 高速动车 814
13 G282/G283 济南 18:57 18:59 4小时53分 高速动车 876
14 G282/G283 淄博 19:41 19:43 5小时37分 高速动车 986
15 G282/G283 青州市 20:02 20:04 5小时58分 高速动车 1029
16 G282/G283 潍坊 20:25 20:27 6小时21分 高速动车 1086
17 G282/G283 青岛 21:40 终点站 7小时36分 高速动车 1269
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号