首页 > 火车查询 > G303次列车时刻表

从北京南开往福州G303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G303 北京南 始发站 12:30 0分 高速动车 0
2 G303 廊坊 12:51 12:53 21分 高速动车 60
3 G303 天津南 13:11 13:13 41分 高速动车 122
4 G303 济南西 14:16 14:18 1小时46分 高速动车 406
5 G303 泰安 14:35 14:37 2小时5分 高速动车 465
6 G303 曲阜东 14:57 14:59 2小时27分 高速动车 535
7 G303 徐州东 15:35 15:40 3小时5分 高速动车 692
8 G303 蚌埠南 16:17 16:19 3小时47分 高速动车 848
9 G303 淮南东 16:35 16:37 4小时5分 高速动车 891
10 G303 合肥南 17:16 17:23 4小时46分 高速动车 896
11 G303 无为 17:52 17:54 5小时22分 高速动车 906
12 G303 铜陵北 18:06 18:08 5小时36分 高速动车 911
13 G303 泾县 18:25 18:27 5小时55分 高速动车 916
14 G303 旌德 18:41 18:43 6小时11分 高速动车 921
15 G303 黄山北 19:04 19:08 6小时34分 高速动车 931
16 G303 婺源 19:29 19:31 6小时59分 高速动车 936
17 G303 上饶 19:55 19:58 7小时25分 高速动车 946
18 G303 武夷山东 20:27 20:30 7小时57分 高速动车 951
19 G303 建瓯西 20:46 20:48 8小时16分 高速动车 956
20 G303 南平北 21:04 21:07 8小时34分 高速动车 961
21 G303 福州 21:43 终点站 9小时13分 高速动车 971
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号