首页 > 火车查询 > G455/G458次列车时刻表

从荣成开往上海虹桥G455/G458次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G455/G458 荣成 始发站 13:20 0分 高速动车 0
2 G455/G458 文登东 13:32 13:34 12分 高速动车 17
3 G455/G458 威海 13:46 13:49 26分 高速动车 41
4 G455/G458 牟平 14:09 14:11 49分 高速动车 91
5 G455/G458 烟台南 14:22 14:24 1小时2分 高速动车 114
6 G455/G458 莱阳 14:57 14:59 1小时37分 高速动车 200
7 G455/G458 即墨北 15:26 15:28 2小时6分 高速动车 270
8 G455/G458 潍坊 16:19 16:23 2小时59分 高速动车 427
9 G455/G458 淄博 16:59 17:02 3小时39分 高速动车 527
10 G455/G458 济南 17:49 17:51 4小时29分 高速动车 637
11 G455/G458 枣庄 18:48 18:57 5小时28分 高速动车 861
12 G455/G458 徐州东 19:15 19:21 5小时55分 高速动车 926
13 G455/G458 宿州东 19:40 19:45 6小时20分 高速动车 994
14 G455/G458 南京南 20:46 20:48 7小时26分 高速动车 1257
15 G455/G458 常州北 21:20 21:22 8小时0分 高速动车 1387
16 G455/G458 无锡东 21:39 21:41 8小时19分 高速动车 1444
17 G455/G458 昆山南 21:57 21:58 8小时37分 高速动车 1502
18 G455/G458 上海虹桥 22:15 终点站 8小时55分 高速动车 1552
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号