首页 > 火车查询 > G492/G493次列车时刻表

从南昌西开往北京西G492/G493次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G492/G493 南昌西 始发站 13:12 0分 高速动车 0
2 G492/G493 高安 13:27 13:34 15分 高速动车 47
3 G492/G493 宜春 14:06 14:08 54分 高速动车 176
4 G492/G493 萍乡北 14:26 14:28 1小时14分 高速动车 237
5 G492/G493 醴陵东 14:40 14:42 1小时28分 高速动车 266
6 G492/G493 长沙南 15:06 15:28 1小时54分 高速动车 342
7 G492/G493 岳阳东 16:02 16:04 2小时50分 高速动车 489
8 G492/G493 武汉 16:57 17:00 3小时45分 高速动车 704
9 G492/G493 信阳东 17:43 17:45 4小时31分 高速动车 903
10 G492/G493 驻马店西 18:10 18:12 4小时58分 高速动车 1021
11 G492/G493 漯河西 18:30 18:38 5小时18分 高速动车 1085
12 G492/G493 许昌东 18:57 18:59 5小时45分 高速动车 1149
13 G492/G493 郑州东 19:24 19:28 6小时12分 高速动车 1240
14 G492/G493 安阳东 20:09 20:12 6小时57分 高速动车 1417
15 G492/G493 邯郸东 20:29 20:32 7小时17分 高速动车 1477
16 G492/G493 石家庄 21:11 21:15 7小时59分 高速动车 1652
17 G492/G493 保定东 21:50 21:55 8小时38分 高速动车 1794
18 G492/G493 涿州东 22:16 22:20 9小时4分 高速动车 1871
19 G492/G493 北京西 22:45 终点站 9小时33分 高速动车 1933
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号