首页 > 火车查询 > G56次列车时刻表

从福州开往北京南G56次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G56 福州 始发站 07:54 0分 高速动车 0
2 G56 宁德 08:38 08:40 44分 高速动车 96
3 G56 霞浦 09:01 09:03 1小时7分 高速动车 155
4 G56 福鼎 09:23 09:25 1小时29分 高速动车 208
5 G56 苍南 09:41 09:43 1小时47分 高速动车 245
6 G56 温州南 10:06 10:08 2小时12分 高速动车 302
7 G56 温岭 10:43 10:45 2小时49分 高速动车 401
8 G56 台州 10:56 10:58 3小时2分 高速动车 425
9 G56 宁波 11:53 11:55 3小时59分 高速动车 577
10 G56 杭州东 12:41 12:49 4小时47分 高速动车 732
11 G56 湖州 13:10 13:12 5小时16分 高速动车 803
12 G56 长兴 13:21 13:23 5小时27分 高速动车 823
13 G56 溧阳 13:42 13:44 5小时48分 高速动车 890
14 G56 溧水 14:00 14:02 6小时6分 高速动车 942
15 G56 南京南 14:19 14:21 6小时25分 高速动车 988
16 G56 徐州东 15:35 15:40 7小时41分 高速动车 1319
17 G56 枣庄 15:58 16:01 8小时4分 高速动车 1384
18 G56 济南西 16:52 16:58 8小时58分 高速动车 1605
19 G56 沧州西 17:43 17:45 9小时49分 高速动车 1801
20 G56 天津南 18:08 18:10 10小时14分 高速动车 1889
21 G56 北京南 18:43 终点站 10小时49分 高速动车 2011
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号