首页 > 火车查询 > G661次列车时刻表

从北京西开往西安北G661次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G661 北京西 始发站 14:48 0分 高速动车 0
2 G661 高碑店东 15:18 15:20 30分 高速动车 139
3 G661 正定机场 16:00 16:02 1小时12分 高速动车 244
4 G661 石家庄 16:16 16:18 1小时28分 高速动车 281
5 G661 邢台东 16:46 16:49 1小时58分 高速动车 403
6 G661 安阳东 17:17 17:19 2小时29分 高速动车 516
7 G661 鹤壁东 17:34 17:36 2小时46分 高速动车 562
8 G661 新乡东 17:52 17:54 3小时4分 高速动车 626
9 G661 郑州东 18:17 18:20 3小时29分 高速动车 693
10 G661 洛阳龙门 18:59 19:01 4小时11分 高速动车 836
11 G661 三门峡南 19:31 19:33 4小时43分 高速动车 959
12 G661 灵宝西 19:48 19:57 5小时0分 高速动车 1007
13 G661 华山北 20:15 20:17 5小时27分 高速动车 1095
14 G661 西安北 20:48 终点站 6小时0分 高速动车 1212
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号