首页 > 火车查询 > G7372/G7373次列车时刻表

从江山开往合肥南G7372/G7373次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7372/G7373 江山 始发站 06:38 0分 高速动车 0
2 G7372/G7373 衢州 06:49 06:51 11分 高速动车 35
3 G7372/G7373 龙游 07:02 07:04 24分 高速动车 66
4 G7372/G7373 金华 07:19 07:21 41分 高速动车 121
5 G7372/G7373 义乌 07:37 07:39 59分 高速动车 169
6 G7372/G7373 杭州东 08:11 08:18 1小时33分 高速动车 314
7 G7372/G7373 桐乡 08:35 08:37 1小时57分 高速动车 361
8 G7372/G7373 嘉兴南 08:48 08:50 2小时10分 高速动车 389
9 G7372/G7373 松江南 09:08 09:11 2小时30分 高速动车 442
10 G7372/G7373 上海虹桥 09:25 09:27 2小时47分 高速动车 473
11 G7372/G7373 昆山南 09:47 09:49 3小时9分 高速动车 523
12 G7372/G7373 苏州 10:00 10:02 3小时22分 高速动车 557
13 G7372/G7373 无锡 10:17 10:19 3小时39分 高速动车 599
14 G7372/G7373 常州 10:33 10:35 3小时55分 高速动车 638
15 G7372/G7373 镇江 10:58 11:00 4小时20分 高速动车 710
16 G7372/G7373 南京南 11:28 11:31 4小时50分 高速动车 784
17 G7372/G7373 全椒 11:52 11:54 5小时14分 高速动车 840
18 G7372/G7373 合肥南 12:31 终点站 5小时53分 高速动车 941
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号