首页 > 火车查询 > G7375/G7378次列车时刻表

从合肥南开往江山G7375/G7378次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7375/G7378 合肥南 始发站 09:30 0分 高速动车 0
2 G7375/G7378 全椒 10:06 10:10 36分 高速动车 101
3 G7375/G7378 南京南 10:32 10:35 1小时2分 高速动车 157
4 G7375/G7378 镇江 11:01 11:03 1小时31分 高速动车 231
5 G7375/G7378 丹阳 11:16 11:18 1小时46分 高速动车 258
6 G7375/G7378 常州 11:33 11:35 2小时3分 高速动车 303
7 G7375/G7378 无锡 11:49 11:51 2小时19分 高速动车 342
8 G7375/G7378 苏州 12:06 12:08 2小时36分 高速动车 384
9 G7375/G7378 昆山南 12:20 12:25 2小时50分 高速动车 418
10 G7375/G7378 上海虹桥 12:43 12:46 3小时13分 高速动车 468
11 G7375/G7378 嘉兴南 13:17 13:19 3小时47分 高速动车 552
12 G7375/G7378 余杭 13:37 13:39 4小时7分 高速动车 612
13 G7375/G7378 杭州东 13:49 13:54 4小时19分 高速动车 627
14 G7375/G7378 义乌 14:26 14:28 4小时56分 高速动车 772
15 G7375/G7378 金华 14:44 14:53 5小时14分 高速动车 820
16 G7375/G7378 龙游 15:08 15:10 5小时38分 高速动车 869
17 G7375/G7378 江山 15:28 终点站 5小时58分 高速动车 896
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号