首页 > 火车查询 > G7600次列车时刻表

从温州南开往徐州东G7600次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7600 温州南 始发站 14:02 0分 高速动车 0
2 G7600 乐清 14:17 14:19 15分 高速动车 35
3 G7600 台州 14:50 14:52 48分 高速动车 123
4 G7600 临海 15:03 15:05 1小时1分 高速动车 146
5 G7600 宁波 15:54 15:56 1小时52分 高速动车 275
6 G7600 余姚北 16:18 16:22 2小时16分 高速动车 324
7 G7600 绍兴北 16:40 16:44 2小时38分 高速动车 356
8 G7600 杭州东 17:04 17:06 3小时2分 高速动车 337
9 G7600 桐乡 17:23 17:25 3小时21分 高速动车 384
10 G7600 嘉善南 17:40 17:42 3小时38分 高速动车 558
11 G7600 松江南 17:56 17:58 3小时54分 高速动车 465
12 G7600 上海虹桥 18:12 18:31 4小时10分 高速动车 496
13 G7600 昆山南 18:48 18:51 4小时46分 高速动车 639
14 G7600 苏州北 19:02 19:04 5小时0分 高速动车 670
15 G7600 无锡东 19:14 19:16 5小时12分 高速动车 697
16 G7600 常州北 19:33 19:45 5小时31分 高速动车 754
17 G7600 镇江南 20:03 20:05 6小时1分 高速动车 819
18 G7600 南京南 20:25 20:31 6小时23分 高速动车 593
19 G7600 滁州 20:49 20:51 6小时47分 高速动车 652
20 G7600 蚌埠南 21:19 21:21 7小时17分 高速动车 768
21 G7600 宿州东 21:44 21:46 7小时42分 高速动车 856
22 G7600 徐州东 22:06 终点站 8小时4分 高速动车 1017
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号